Немецкие кухни: обзор ведущих производителей
top of page
Поиск
  • aridis04

Немецкие кухни: обзор ведущих производителей

Кухня по праву считается наиболее уютным местом в доме: здесь происходит таинство приготовления пищи, собирается по вечерам вся семья, ведутся душевные беседы с самыми близкими друзьями. Естественно, ключевым элементом дизайна интерьера кухни является гарнитур: от того, каким он будет, во многом будет зависеть атмосфера в помещении. В России устойчиво высоким спросом пользуется мебель для кухни производства Германии: элитное качество, функциональность, надежность и долговечность – преимущества, которые давно оценили наши соотечественники. Приобретая немецкую кухню, вы всегда делаете правильный выбор и, более того – экономите, ведь такой гарнитур прослужит не один десяток лет, доставляя радость и делая быт более комфортным. Главное - определиться с производителем, учитывая свои предпочтения в плане дизайна мебели и ее стоимости.

Ведущие производители немецких кухонь

Кухни производства Германии представлены на рынке России несколькими всемирно известными брендами. Наиболее популярны среди них:

  • Фабрика Rotpunkt Küchen;

  • Bauformat;

  • Компания Musterring Küchen.


Кухни Rotpunkt Küchen

Кухни Rotpunkt Küchen – это современный дизайн, традиционно немецкое качество и умеренные цены. Разнообразие декоров, надежная фурнитура, максимум функциональности и простые, лаконичные формы – отличительные характеристики кухонных гарнитуров данного бренда.


Наибольшим спросом пользуются кухни Rotpunkt с ламинированными фасадами: уход за такой мебелью не составляет труда, она отличается долговечностью и прекрасно сочетается с разными дизайнами интерьеров, будь то хай-тек, классика или модерн.

Помимо ламинированных фасадов производитель предлагает вашему вниманию кухни с глянцевыми лакированными фасадами: такие гарнитуры подойдут даже для небольших кухонь, так как блестящие светлые поверхности визуально расширяют помещение.

Ценители классики заинтересуются кухнями Rotpunkt со шпонированными фасадами. Шпон ценных пород древесины богато смотрится, придавая гарнитуру солидность. Тем не менее, такая мебель прекрасно вписывается в современные интерьеры, совершенно их не отяжеляя.

Элитная серия мебели Rotpunkt Küchen из натурального дуба привлечет внимание людей, которые ищут добротную и долговечную мебель и хотят обставить кухню в винтажном стиле. Нет ничего лучше и надежнее настоящего дерева: простой на первый взгляд дизайн, спокойные, насыщенные оттенки, элегантная фурнитура – все это по достоинству оценят покупатели, которые знают толк в мебели.

Кухни Bauformat

Bauformat предлагает максимально широкий выбор кухонных гарнитуров в разных стилях (классика, кантри и модерн) и в разных ценовых категориях. Вы можете выбрать кухню со шпонированными, ламинированными, глянцевыми фасадами. Столешница может быть подобрана с такой же структурой, как корпус и фасад, а может – с контрастной. Например, «гранитные» столешницы прекрасно сочетаются с глянцевыми поверхностями, оттеняя их блеск. Комбинировать можно и декоры фасадов: лакированные поверхности сочетать с декорированными под дерево, стеклянные – с крашеными.

Всевозможные выдвижные секции и современные решения для угловых пространств позволяют с максимальной пользой использовать каждый квадратный метр даже в небольшом помещении. Если классические варианты размещения мебели (линейные, угловые, П-образные кухни и кухни с «островом») вам не подходят, вы без труда сможете смоделировать собственное интерьерное решение. Гарнитуры Bauformat – своеобразные трансформеры, позволяющие создавать те формы, которые вам нужны.

Musterring Küchen

«Идеальная атмосфера для суши или рагу»: производитель не зря выбрал такой слоган. Действительно, какими бы ни были ваши вкусовые предпочтения, в каком бы стиле ни был обставлен дом, кухонный гарнитур от Musterring непременно придется к месту, сделает помещение более уютным и комфортным.

Каркасы гарнитуров Musterring Küchen изготовлены из массива дерева: это делает их долговечными, надежными и прочными. Фасады – глянцевые, лакированные, с элементами из стекла – придают гарнитуру необходимую элегантность и изысканность. В кухнях этого немецкого производителя все продумано до мелочей: есть множество различных ящиков и полок, удобные отсеки для встраиваемой бытовой техники, функциональные выдвижные секции. Что касается цены, то она вполне демократична.


114 просмотров1 комментарий

Недавние посты

Смотреть все
bottom of page